Unser Vorstand

Der Vorstand wurde in der Mitgliederversammlung am 18.3.2019 gewählt.

Vorsitz

Gertrud Brandl-Beuth

Vorsitzende

Lehrerin

E-Mail: Gertrud.Brandl@spd-landsberg.de

Felix Bredschneijder

Stellvertretender Vorsitzender

Rechtsanwalt

E-Mail: Felix.Bredschneijder@spd-landsberg.de

Sunna Schwarz

Stellvertretende Vorsitzende

Kauffrau

E-Mail: Susanne.Schwarz@spd-landsberg.de

Martin Stolac

Stellvertretender Vorsitzender

Technical Quality Manager

E-Mail: Martin.Stolac@spd-landsberg.de

Funktionen

Regina Kaiser

Kassiererin

E-Mail: Regina.Kaiser@spd-landsberg.de

Ernst Schatz

Schriftführer

Informatiker

E-Mail: Ernst.Schatz@spd-landsberg.de

Beisitzer

Ursula Schaller

Sportreferentin, Mitglied im Museumsbeirat, VHS Kuratorium, Verwaltungsbeirat KU Stadtwerke

E-Mail: Ursula.Schaller@spd-landsberg.de

Christina Roidl

Krankenschwester

E-Mail: Christina.Roidl@spd-landsberg.de

Walter Diehl

SW-Unternehmer

E-Mail: Walter.Diehl@spd-landsberg.de

Birgit Weissenberger

Krankenschwester

E-Mail: Birgit.Weissenberger@spd-landsberg.de

Hans Bucsek

PR, Journalist

E-Mail: Hans.Bucsek@spd-landsberg.de